_Первая_Лига_LQ.jpg

         С 31.03 по 02.04.2017г. в ФОК "Юбилейный" пройдет Первенство России по мини-футболу среди любительских команд Первой лиги сезона 2016-2017гг. зона "Приволжье". В Первенстве примут участие команды из Саратова, Саратовской области, Тольятти, Нижнего Новгорода, Казани, Йошкар-Олы. Победитель будет выявлен по итогам 27 матчей.

         Составы групп и расписание матчей смотри в "Подробнее"

         

Группа "А" Группа "Б"
"МФК Сбербанка"  г.о.Тольятти "Оргсинтез" г.Казань
"Газовик" г.Саратов "СУМУО" р.п. Александров Гай Саратовская обл.
"СДЮСШОР N14 "Волга" г.Саратов "Облкоммунэнерго" г.Саратов
"МФК Волна-ФФК" г.Нижний Новгород "Вектор" г.Йошкар-Ола
"МФК Нефтчи" г.Казань "Бугор" г.Саратов

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

31.03.2017.

1.    9.00.  "Бугор"- "Облкоммунэнерго"                                         гр.Б

2.    10.10.   "Вектор" - "СУМУО"                                                    гр.Б

3.    11.20.  "Оргсинтез" -"Бугор"                                                   гр.Б

4.    12.30. "Облкоммунэнерго" - "Вектор"                                     гр.Б

5.    13.40. "СУМУО" - "Оргсинтез"                                                 гр.Б

6.    14.50. ."МФК Нефтчи" - "СДЮСШОР N14 "Волга"                    гр.А

7.    16.00. "МФК Волна-ФФК" - "Газовик"                                          гр.А

8.    17.10. "МФК Сбербанка" - "МФК Нефтчи"                                       гр.А

9.    18.20. "СДЮСШОР N14 "Волга" - "МФК Волна-ФФК"                гр.А

10.  19.30. "Газовик" - "МФК Сбербанка"                                                  гр.А

01.04.2017.

11.   8.30. "Оргсинтез" -"Вектор"                                                  гр.Б

12.   9.40. "СУМУО" -"Облкоммунэнерго"                                       гр.Б

 13.  10.50. "Вектор" -"Бугор"                                                       гр.Б

14.  14.30. "Облкоммунэнерго" - "Оргсинтез"                                гр.Б

15.  15.40. "Бугор" - "СУМУО"                                                        гр.Б

16.   16.50. "МФК Сбербанка" - "МФК Волна-ФФК"                                гр.А

17.   18.00. "Газовик" - "СДЮСШОР N14 "Волга"                                гр.А

18.   19.10. "МФК Волна-ФФК" - "МФК Нефтчи"                              гр.А

19.   20.20. "СДЮСШОР N14 "Волга" - "МФК Сбербанка"                      гр.А

 20.  21.30. "МФК Нефтчи" - "Газовик"                                                     гр.А

02.04.2017.

21.   8.00.  А5-Б5

22.   9.10.  А4-Б4

23.   10.20. А1-Б2

24.   14.30. А2-Б1

25.   15.40. А3-Б3

26.   16.50. А2-Б2

27.   18.00. А1-Б1

        19.00. Награждение.

 

     Паралленьно Первенства 01.02.2017г. в 13.00 состоиться домашний матч Гандброльного клуба "СГАУ-Саратов" против команды "Пермские медведи" г. Пермь.