Расписание финальных игр Первенства России среди юношей 1998-1999 г.р. г. Саратов 13 - 21 марта 2016 г. ФОК "Юбилейный"

1 день (13.03.2015 г.)

Время

Команды

9.00

СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов

"Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край

10.30

"Динамо" Московская Область

"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"  г. Нижневартовск

12.00

   

16.00

"ВИЗ-98" г. Екатеринбург

"Смена" г. Железногорск

17.30

"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой

"ДЮСШ 13" г. Ярославль

19.00

"ЦСКА" г. Москва

"МФК АСМ-Спорт" г. Нижний Новгород

     

 

2 день (14.03.2015 г.)

Время

Команды

9.00

"Заря" г. Якутск

"Смена" г. Железногорск

10.30

"ВИЗ-98" г. Екатеринбург

"МФК АСМ-Спорт"                               г. Нижний Новгород

12.00

открытие Финала

открытие Финала

12.30

СДЮСШОР №14 "Волга"                г. Саратов

"ДЮСШ по футболу"      Республика Коми             

14.00

"ЦСКА" г. Москва

"ДЮСШ 13" г. Ярославль

15.30

"ВИЗ-99" г. Екатеринбург

"Динамо" Московская Область

17.00

"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"    г. Нижневартовск

"Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край

3 день (15.03.2015 г.)

Время

Команды

10.00

"ВИЗ-99" г. Екатеринбург

"ДЮСШ по футболу"      Республика Коми            

11.30

"Заря" г. Якутск

"МФК АСМ-Спорт"                               г. Нижний Новгород

13.00

"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой

"Смена" г. Железногорск

14.30

"Динамо" Московская Область

"Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край

16.00

СДЮСШОР №14 "Волга"                г. Саратов

"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"   г. Нижневартовск

17.30

"ВИЗ-98" г. Екатеринбург

"ДЮСШ 13" г. Ярославль

4 день (16.03.2015 г.)

Время

Команды

11.00

"Заря" г. Якутск

"ДЮСШ 13" г. Ярославль

12.30

"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"  г. Нижневартовск

"ДЮСШ по футболу"      Республика Коми            

14.00

"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой

"МФК АСМ-Спорт"                               г. Нижний Новгород

15.30

"ЦСКА" г. Москва

"Смена" г. Железногорск

5 день (17.03.2015 г.)

Время

Команды

11.00

"ВИЗ-98" г. Екатеринбург

"ЦСКА" г. Москва

12.30

"ВИЗ-99" г. Екатеринбург

"Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край

14.00

"МФК АСМ-Спорт"                               г. Нижний Новгород

"Смена" г. Железногорск

15.30

"Заря" г. Якутск

"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой

17.00

СДЮСШОР №14 "Волга"                г. Саратов

"Динамо" Московская Область

6 день (18.03.2015 г.)

Время

Команды

10.00

"ДЮСШ 13" г. Ярославль

"Смена" г. Железногорск

11.30

"ВИЗ-99" г. Екатеринбург

"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"  г. Нижневартовск

13.00

"Заря" г. Якутск

"ЦСКА" г. Москва

14.30

"Динамо" Московская Область

"ДЮСШ по футболу"      Республика Коми            

16.00

"ВИЗ-98" г. Екатеринбург

"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой

7 день (19.03.2015 г.)

Время

Команды

11.00

"ЦСКА" г. Москва

"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой

12.30

"ВИЗ-98" г. Екатеринбург

"Заря" г. Якутск

14.00

"ДЮСШ 13" г. Ярославль

"МФК АСМ-Спорт"                               г. Нижний Новгород

15.30

СДЮСШОР №14 "Волга"                г. Саратов

"ВИЗ-99" г. Екатеринбург

17.00

"ДЮСШ по футболу"      Республика Коми            

"Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край

8 день (20.03.2015 г.)

Время

Матчи

8.00

   

9.30

   

11.00

   

12.30

   

14.00

   

15.30